Уведомление для акционеров
Уважаемый акционер ОАО «Гостиница Планета»!
Уведомляем Вас, что 24 августа 2026 года на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Гостиница Планета» принято следующее решение по повестке «Об увеличении уставного фонда ОАО «Гостиница Планета» путем эмиссии акций дополнительного выпуска»:
1. Увеличить уставный фонд ОАО «Гостиница Планета» до 4 012 799,70 белорусских рублей путем простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска в количестве 1 098 902 штук номинальной стоимостью 2,73 белорусских рубля каждая на общую сумму 3 000 002,46 белорусских рублей.
2. Утвердить:
условия проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска;
проект договора подписки на акции ОАО «Гостиница Планета».
3. Поручить директору ОАО «Гостиница Планета» Гладкому В.В. обеспечить доведение до сведения акционеров ОАО «Гостиница Планета», в том числе не участвовавших во внеочередном общем собрании акционеров, решения об увеличении уставного фонда ОАО «Гостиница Планета» и условиях проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска путем размещения информации на официальном сайте ОАО «Гостиница Планета» и направления информации по адресу акционера, указанному в реестре акционеров, сформированному к внеочередному общему собранию акционеров, не позднее 26 августа 2026 г.
4. Предоставить директору ОАО «Гостиница Планета» Гладкому В.В. полномочия на заключение от имени ОАО «Гостиница Планета» договора подписки на акции ОАО «Гостиница Планета» на условиях, изложенных в проекте договора, а также на осуществление всех иных действий, связанных с проведением закрытой подписки.
5. Поручить председателю наблюдательного совета ОАО «Гостиница Планета» Кришенику С.И. не позднее десяти дней с даты окончания проведения закрытой подписки обеспечить созыв внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Гостиница Планета» для принятия решения об утверждении результатов закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска и, в случае признания эмиссии акций состоявшейся, — об утверждении нового размера уставного фонда ОАО «Гостиница Планета», решения о дополнительном выпуске акций и об утверждении изменений в устав ОАО «Гостиница Планета».
Условия проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета»:
1. Полное и сокращенное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Гостиница Планета» (ОАО «Гостиница Планета».
2. Место нахождения эмитента, номер телефона и факса, адрес официального сайта эмитента в глобальной компьютерной сети Интернет, электронный адрес (e-mail): Республика Беларусь, 220126, г. Минск, проспект Победителей, 31, изолированное помещение №1, +375 17 226 78 55 (факс), https://hotelplaneta.by, plan@hotelplaneta.by.
3. Дата принятия и наименование уполномоченного органа, принявшего решение о дополнительном выпуске акций: 24.08.2026, внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Гостиница Планета».
4. Категория эмиссионной ценной бумаги: простая (обыкновенная) акция, привилегированные акции не выпускаются.
5. Количество акций в этом дополнительном выпуске: 1 098 902 (один миллион девяносто восемь тысяч девятьсот две) штуки.
6. Цена подписки на одну акцию: номинальная стоимость акции.
7. Номинальная стоимость акции: 2,73 (два белорусских рубля семьдесят три копейки).
8. Объем дополнительного выпуска акций: 3 000 002,46 (три миллиона два белорусских рубля сорок шесть копеек).
9. Права акционеров и обязанности эмитента, удостоверяемые простой (обыкновенной) акцией ОАО «Гостиница Планета»:
размещаемые путем проведения закрытой подписки простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска удостоверяют тот же объем прав их владельцев, что и простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета», эмитированные ранее:
участвовать в общем собрании акционеров с правом голоса по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания акционеров;
получать часть прибыли ОАО «Гостиница Планета» в виде дивидендов;
получать в случае ликвидации ОАО «Гостиница Планета» часть имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами, или его стоимость;
получать информацию о деятельности ОАО «Гостиница Планета» и знакомиться с его документацией в объеме и порядке установленном уставом ОАО «Гостиница Планета»;
распоряжаться принадлежащими им акциями в порядке, предусмотренном законодательством;
передавать свои полномочия по участию в управлении деятельностью ОАО «Гостиница Планета» иным лицам путем выдачи доверенности либо заключения договора в порядке, установленном законодательными актами.
Уставом ОАО «Гостиница Планета» не предусмотрены: наличие преимущественного права акционеров на приобретение акций дополнительного выпуска, фиксированный размер дивиденда или порядок его определения, фиксированная стоимость имущества, подлежащего передаче владельцу акции в случае ликвидации ОАО «Гостиница Планета», либо порядок ее определения, очередность выплаты дивидендов.
ОАО «Гостиница Планета» вправе распределять между акционерами часть прибыли, остающейся в его распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей и покрытия убытков текущих периодов, образовавшихся по вине ОАО «Гостиница Планета», посредством выплаты дивидендов, за исключение случаев, если:
уставный фонд оплачен не полностью;
стоимость чистых активов ОАО «Гостиница Планета» меньше суммы его уставного фонда и резервных фондов либо станет меньше их суммы в результате выплаты дивидендов;
ОАО «Гостиница Планета» имеет устойчивый характер неплатежеспособности в соответствии с законодательством об экономической несостоятельности (банкротстве) или если указанный характер появится у ОАО «Гостиница Планета» в результате выплаты дивидендов;
не завершен в соответствии уставом ОАО «Гостиница Планета» выкуп акций ОАО «Гостиница Планета» по требованию его акционеров.
В случаях и порядке, определенных законодательными актами, ОАО «Гостиница Планета» обязано выплачивать дивиденды. Решения об объявлении и выплате дивидендов за первый квартал, полугодие и девять месяцев могут приниматься ОАО «Гостиница Планета» на основании данных его промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности, а по результатам года на основании данных годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Дивиденды выплачиваются только по размещенным акциям. Дивиденды могут выплачиваться по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев и по результатам года (далее — период выплаты дивидендов). Общее собрание акционеров устанавливает период выплаты дивидендов, за который выплачиваются дивиденды, а также срок выплаты дивидендов.
В случае, если решением общего собрания акционеров ОАО «Гостиница Планета» срок выплаты дивидендов не определен, он не должен превышать 60 дней со дня принятия решения об объявлении и выплате дивидендов.
Размер дивиденда объявляется в белорусских рублях на одну акцию. Дивиденды выплачиваются в денежных единицах Республики Беларусь, а по решению общего собрания акционеров и с согласия их получателей — в установленном порядке товаром, ценными бумагами или иным имуществом.
Список акционеров, имеющих право на получение дивидендов, составляется на основании данных того же реестра владельцев акционеров, на основании которого был составлен список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, принявшем решение о выплате соответствующих дивидендов.
Информация о времени и месте выплаты дивидендов доводится до сведения акционеров в том же порядке, в котором они извещаются о проведении общего собрания акционеров. По заявлению акционера причитающиеся ему дивиденды высылаются почтовым переводом или перечисляются на его счет в банке. Расходы по пересылке (перечислению) дивидендов в пределах Республики Беларусь производятся за счет средств ОАО «Гостинца Планета».
Обязанности эмитента устанавливаются в соответствии с законодательством Республики Беларусь о ценных бумагах, хозяйственных обществах и уставом ОАО «Гостиница Планета».
В случае ликвидации ОАО «Гостиница Планета» имущество ликвидируемого ОАО «Гостиница Планета», оставшееся после завершения в соответствии с законодательными актами расчетов с кредиторами, распределяется ликвидационной комиссией (ликвидатором) между акционерами в следующей очередности:
в первую очередь осуществляются выплаты по подлежащим выкупу ОАО «Гостиница Планета» акциям по цене, утвержденной общим собранием акционеров в соответствии с частью третьей статьи 78 Закона Республики Беларусь от 9 декабря 1992 г. № 2020-XІІ «О хозяйственных обществах»;
во вторую очередь осуществляется распределение имущества между акционерами пропорционально количеству принадлежащих им акций;
Требования второй очереди акционеров удовлетворяются после полного удовлетворения требований первой очереди. Если оставшегося имущества недостаточно для удовлетворения в полном объеме требований акционеров одной очереди, требования удовлетворяются за счет имеющегося имущества пропорционально размерам требований этих акционеров.
10. Источники, за счет которых осуществляется эмиссия простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета»: за счет инвестиций (средства акционеров).
11. Условия размещения простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета»:
11.1. Способ размещения акций: закрытая подписка.
11.2. Простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» выпускаются в бездокументарной форме в виде записей на счетах «депо».
11.3. Перечень лиц (указание категории лиц), среди которых проводится размещение простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета»: акционеры ОАО «Гостиница Планета».
11.4. Увеличение уставного фонда производится за счёт денежных средств инвестора. Вклад в уставный фонд ОАО «Гостиница Планета» для оплаты акций вносится на специальный расчетный счет:
BY 41AKBB 3012 9000 4064 7000 0000, БИК AKBBBY2X в ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», ЦБУ №510 г.Минск, пр. Независимости,56.
11.5. Список акционеров ОАО «Гостиница Планета», среди которых размещаются простые (обыкновенные) акции дополнительного выпуска, составляется на основании данных того же реестра акционеров ОАО «Гостиница Планета», на основании которого был составлен список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, принявшем решение об увеличении уставного фонда ОАО «Гостиница Планета» путем эмиссии простых (обыкновенных) акций дополнительного выпуска, размещаемых путем проведения закрытой подписки.
11.6. Акционеры реализуют свое право покупки простых (обыкновенных) акций дополнительного выпуска путем заключения с ОАО «Гостиница Планета» в порядке очередности их обращения в ОАО «Гостиница Планета» договоров закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска с учетом минимального размера единовременно приобретаемых акций.
11.7. Минимальный размер единовременно приобретаемых простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» составляет: 1 098 902 (один миллион девяносто восемь тысяч девятьсот две) акции.
Если в результате приобретения простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» подписчиком(ами) к размещению остается меньшее количество акций, чем установлено в требовании о минимальном размере единовременно приобретаемых акций, то все оставшиеся акции должны быть приобретены подписчиком единовременно.
11.8. Сведения о месте, дате и времени проведения размещения простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета»: договоры закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска заключаются по месту нахождения исполнительного органа эмитента по адресу:
Республика Беларусь, 220126, г. Минск, пр-т Победителей, 31, изолированное помещение 1 с 15 часов 00 минут до 17 часов 30 минут в период проведения закрытой подписки на акции.
Договоры закрытой подписки на акции дополнительного выпуска заключаются с лицами, среди которых проводится размещение акций, в порядке очередности их обращения в ОАО «Гостиница Планета» за заключением таких договоров с учетом минимального размера единовременно приобретаемых акций, указанного в условиях проведения закрытой подписки.
11.9. Порядок действий эмитента в случае превышения либо недостижения планируемого объема дополнительного выпуска акций, условия отказа от договора закрытой подписки на акции дополнительного выпуска: превышение планируемого объема дополнительного выпуска акций и превышение количества акций, размещаемых путем проведения закрытой подписки, не допускается.
11.10. В случае, если планируемый объем дополнительного выпуска простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» в период проведения закрытой подписки не будет достигнут, то внеочередное общее собрание акционеров вправе принять одно из решение о признании закрытой подписки на акции несостоявшейся.
11.11. Условия отказа от заключения договора закрытой подписки на простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска:
лицо, обратившееся за заключением договора, не включено в перечень лиц, среди которых размещаются акции дополнительного выпуска;
ОАО «Гостиница Планета» заключен(ы) договор (ы) на всё количество акций, размещаемых путем проведения закрытой подписки;
истек период проведения закрытой подписки на акции;
эмиссия акций дополнительного выпуска приостановлена или запрещена;
имеются иные основания, предусмотренные действующим законодательством Республики Беларусь, уставом ОАО «Гостиница Планета», локальными правовыми актами ОАО «Гостиница Планета» или условиями проведения закрытой подписки.
11.12. Условия досрочного прекращения проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета»: закрытая подписка на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» прекращается досрочно при внесении акционером (акционерами), заключившим(и) договоры подписки, в уставный фонд ОАО «Гостиница Планета» вклада (вкладов) на сумму планируемого объема дополнительного выпуска акций.
11.13. Основания, по которым эмиссия простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» может быть признана эмитентом несостоявшейся, с указанием доли неразмещенных акций, при которой эмиссия акций считается несостоявшейся:
эмиссия акций дополнительного выпуска признается несостоявшейся при наличии любого из следующих оснований:
в период проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» между ОАО «Гостиница Планета» и лицами, среди которых размещаются акции дополнительного выпуска, не было заключено ни одного договора закрытой подписки на акции дополнительного выпуска;
в период проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» ни одним из лиц, заключивших с ОАО «Гостиница Планета» договоры закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска, не были внесены вклады в уставный фонд ОАО «Гостиница Планета» для оплаты размещаемых путем проведения закрытой подписки акции;
в период проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акций ОАО «Гостиница Планета» доля неразмещенных (неоплаченных) простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» составляет менее 100% от количества размещаемых путем проведения закрытой подписки акций, то есть 1 098 902 (один миллион девяносто восемь тысяч девятьсот две) акции.
11.14. Условия и порядок возврата средств инвесторам в случае принятия (вынесения) решения о реорганизации эмитента, признания эмиссии простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» несостоявшейся, признания дополнительного выпуска простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» недействительным, запрещения эмиссии простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» или расторжения договора с инвестором, в соответствии с которым осуществлялось размещение простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска: в случае принятия (вынесения) решения о реорганизации эмитента, признания эмиссии простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» несостоявшейся, признания дополнительного выпуска простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» недействительным, запрещения эмиссии акций или расторжения договора с инвестором, в соответствии с которым осуществлялось размещение простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска, переданные в счет оплаты за простые (обыкновенные) акций ОАО «Гостиница Планета» денежные средства возвращаются инвестору (инвесторам), перечислившему (перечислившим) такие денежные средства, не позднее дня, следующего за днем соответственно принятия (вынесения) решения о реорганизации эмитента, признания эмиссии акций несостоявшейся, признания дополнительного выпуска акций недействительным, запрещения эмиссии акций или расторжения договора с инвестором, в безналичном порядке и в той же валюте, в которой инвестором оплачивались акции.
11.15. Инвестор вправе отчуждать простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета», приобретенные при размещении акций путем проведения настоящей закрытой подписки, только после государственной регистрации их дополнительного выпуска.
12. Срок размещения эмиссионных ценных бумаг:
12.1. Период проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акций ОАО «Гостиница Планета»: дата начала проведения закрытой подписки (дата начала заключения договоров закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска): 24.08.2026;
Дата окончания проведения закрытой подписки (дата окончания заключения договоров закрытой подписки на простые (обыкновенные) акций ОАО «Гостиница Планета» дополнительного выпуска): 26.08.2026.
12.2. Период сбора предложений (заявок) от лиц, намеревающихся приобрести акции: не устанавливается.
Сбор предложений (заявок) от лиц намеревающихся приобрести простые (обыкновенные) акции ОАО «Гостиница Планета» в ходе закрытой подписки, не осуществляется.
12.3. Срок, в течение которого эмитент обеспечит передачу простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» их первым владельцам: после государственной регистрации дополнительного выпуска простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» и его передачи на централизованный учет в депозитарную систему ОАО «Гостиница Планета» обеспечит передачу простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» их первым владельцам (зачисление простых (обыкновенных) акций ОАО «Гостиница Планета» на счета «депо» подписчиков) в срок не позднее пяти рабочих дней с момента зачисления этих акций на счет «депо» эмитента.
13. Наименования информационных ресурсов, включая интернет- ресурсы, печатные средства массовой информации, посредством которых эмитент будет раскрывать информацию об эмиссии, об эмиссионных ценных бумагах, о внесенных изменениях в решение о выпуске (дополнительном выпуске) акций, изменения и (или) дополнения в проспект эмиссии, информацию о результатах финансово-хозяйственной деятельности эмитента, информацию о реорганизации или ликвидации эмитента, а также о реорганизации или ликвидации дочерних и зависимых хозяйственных обществ эмитента, информацию о возбуждении в отношении эмитента производства по делу о несостоятельности или банкротстве, в том числе информацию о существенных фактах (событиях, действиях), касающихся финансово-хозяйственной деятельности эмитента, которые могут повлиять на стоимость эмиссионных ценных бумаг, иную информацию, раскрываемую в соответствии с Инструкцией о порядке эмиссии эмиссионных ценных бумаг, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 31 августа 2016 г. №78, и Инструкцией о порядке раскрытия информации на рынке ценных бумаг, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 7 августа 2025 г. № 65: раскрытие эмитентом информации осуществляется путем размещения такой информации на едином портале финансового рынка, а также путем размещения на официальном сайте ОАО «Гостиница Планета» в глобальной компьютерной сери Интернет https://hotelplaneta.by или иным образом, определенным регулирующим органом. в том числе путем представления информации в Департамент по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь.
ПРОЕКТ ДОГОВОРА №____
подписки на акции открытого акционерного общества «Гостиница Планета»
г. Минск «____» ________2026 г.
_____________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Акционер», в лице ___________________, действующего на основании _____________________, с одной стороны и открытое акционерное общество «Гостиница Планета», именуемое в дальнейшем «Эмитент», в лице директора Гладкого Василия Владимировича, действующего на основании Устава и протокола внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Гостиница Планета» от №44 от 24.08.2026, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. РАСЧЕТЫ
1.1. В соответствии с настоящим договором Акционер вносит в уставный фонд Эмитента денежный вклад в сумме 3 000 002,46 (три миллиона два белорусских рубля сорок шесть копеек), а Эмитент на сумму вносимого денежного вклада выпускает дополнительные акции и передает их Акционеру.
1.2. Сведения о дополнительных акциях, выпускаемых Эмитентом в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 1 настоящего договора:
категория и вид акций – простые (обыкновенные);
номинальная стоимость одной акции – 2,73 (два белорусских рубля семьдесят три копейки);
форма выпуска – бездокументарная;
цена подписки на одну акцию – 2,73 (два белорусских рубля семьдесят три копейки);
количество выпускаемых акций – 1 098 902 (один миллион девяносто восемь тысяч девятьсот две) штуки;
общая стоимость акций – 3 000 002,46 (три миллиона два белорусских рубля сорок шесть копеек).
1.3. Оплата акций дополнительного выпуска в связи с увеличением уставного фонда производится путем перечисления денежных средств на специальный расчетный счет Эмитента BY 41AKBB 3012 9000 4064 7000 0000, БИК AKBBBY2X в ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», ЦБУ №510, г.Минск, пр. Независимости,56 в течение двух рабочих дней с момента заключения настоящего договора.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Права и обязанности Акционера:
2.1.1. Акционер обязан:
в течение двух рабочих дней с момента заключения настоящего договора внести в уставный фонд Эмитента денежные средства путем перечисления их на специальный расчетный счет Эмитента;
принять акции дополнительного выпуска;
2.1.2. право собственности на дополнительные акции Эмитента возникает у Акционера с момента зачисления акций на счет «депо» Акционера, указанный в подпункте 2.2 пункта 2 настоящего договора.
2.2. Права и обязанности Эмитента:
принять от Акционера денежные средства в связи с увеличением уставного фонда;
выпустить дополнительные простые (обыкновенные) акции и в течение пяти рабочих дней с момента государственной регистрации указанных акций в Государственном реестре ценных бумаг Республики Беларусь перевести их на счет «депо» Акционера № ____ в ___________;
в случае принятия решения общим собранием Эмитента об отказе от выпуска акций, признания подписки несостоявшейся, расторжения настоящего договора вернуть в течение 1 месяца с даты проведения общего собрания акционеров или расторжения настоящего договора денежные средства Акционеру;
по окончании закрытой подписки на дополнительные акции подготовить и обеспечить проведение общего собрания акционеров с целью утверждения результатов закрытой подписки, решения о выпуске акций, а также соответствующих изменений и (или) дополнений в устав Эмитента.
3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
3.1. При неисполнении и (или) ненадлежащем исполнении одной из Сторон своих обязанностей по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
3.2. Стороны обязуются предпринимать необходимые действия для урегулирования всех спорных вопросов, в том числе разногласий по исполнению настоящего договора, и достижения взаимного согласия в течение пяти рабочих дней с момента заявления одной из Сторон о необходимости данного урегулирования. В случае невозможности разрешения спора по взаимной договоренности споры разрешаются в порядке, предусмотренном законодательством Республики Беларусь.
4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
4.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания и действует до полного выполнения Сторонами принятых обязательств.
4.2. По всем вопросам, не предусмотренным в настоящем договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.
4.3. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, из которых первый остается у Акционера, второй – у Эмитента, а третий – у Департамента по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь.
Каждый лист настоящего договора подписывается Сторонами.
5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
АКЦИОНЕР | ЭМИТЕНТ ОАО «Гостиница Планета» Республика Беларусь, 220126 г. Минск, пр-т Победителей, 31-1, УНП 100135173 р/с BY 41AKBB 3012 9000 4064 7000 0000, БИК AKBBBY2X в ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК», ЦБУ №510, г.Минск, пр. Независимости,56 e—mail: plan@hotelplaneta.by телефон +375 17 226 78 55
Директор____________В.В.Гладкий |